Бассейн с джакузи

На территории курорта «Ерино» находится уникальный бассейн-джакузи под открытым небом, где поддерживается температура 37 градусов.

Длина бассейна – 8 метров, ширина – 4,5 метров, глубина – 1,25 метра.

Водный комплекс оснащен двумя донными гейзерами, сидения с гидромассажными устройствами. Мощные подводные струи мягко и в то же время с ощутимым усилием массируют отдельные участки тела. Хорошо прорабатываются спина, бедренная область, стопы, живот, шейно-плечевой отдел. Во время прохождения процедур, и после них, люди испытывают приятное расслабление и комфорт. Рядом с бассейном находится финская баня. Посещение парной усиливает оздоровительный эффект от водных сеансов с подводным массажем.

Польза от бассейна с джакузи

Бассейн находится на свежем воздухе, в лесопарковой зоне. Принимать водные процедуры можно в любую погоду, поскольку температура воды 37 градусов обеспечивает равномерный прогрев тела. Что касается пользы от подводного массажа, создаваемого специальными форсунками и гейзерами, то стоит отметить несколько важных эффектов:

  • усиление кровотока;
  • укрепление сосудистых стенок;
  • устранение мышечного напряжения, суставной скованности;
  • ускорение обмена вещества;
  • расщепление балластного жира в области живота, бедер, ягодиц;
  • раскрытие кожных пор и вывод токсинов.

Прием водных процедур в бассейне с джакузи способствует нормализации сна, купированию тревожного, беспокойного состояния. Пациенты отмечают, что уже после первого сеанса улучшается настроение, что связано с активным выбросом эндорфинов. После прохождения оздоровительного курса в бассейне укрепляется иммунная система, повышается гибкость и эластичность мышц, улучшается состояние кожи.

Как записаться на процедуры

Один сеанс рассчитан на 2 часа. Посетить бассейн с джакузи могут взрослый человек, взрослый с ребенком, семья с детьми. Есть возможность купить абонемент с удобным для себя графиком посещения и количеством людей.

В стоимость месячного абонемента для взрослых с детьми входит джакузи, детский бассейн и детский игровой комплекс. Вода в бассейне постоянно обновляется и проходит через комплекс мощных фильтров. В современной системе очистки используются безопасные составы, не содержащие хлор.

Связанные услуги
Вас могут заинтересовать
Санаторий Ерино
г. Москва Рязановское поселение, пос. Ерино
+7 (495) 021-00-10
info@erino.ru