Услуги и развлечения

Календарь развлечений
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
8910111213
14Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Горошинка» - занятие с пластилином на развитие мелкой моторики / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрый шаг в утро» - утренняя разминка / Центральная площадь

11:00 – 11:30    «Вместе с мамой» (2+) – Рисуем пальчиковыми красками / Детский клуб

Подробнее
15Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Посчитай-ка!» (3+) – развивающее занятие по математике / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 11:45    «Игры нашего двора» - стрельба из лука / Центральная площадь

Подробнее
16Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Горошинка» - занятие с пластилином на развитие мелкой моторики / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 11:45    «Игры нашего двора» - турнир поколений на свежем воздухе / Центральная площадь

Подробнее
17Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Посчитай-ка!» (3+) – развивающее занятие по математике / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» - утренняя разминка / Центральная площадь

11:00 – 11:45    «Весенние игры» - семейные игры Петанг / Центральная площадь

Подробнее
18Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Горошинка» - занятие с пластилином на развитие мелкой моторики / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» - утренняя разминка / Центральная площадь

11:00 – 11:30    «Вместе с мамой» (2+) – рисуем пальчиковыми красками / Детский клуб

Подробнее
19Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Горошинка» - занятие с пластилином на развитие мелкой моторики / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрый шаг в утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 11:30    «Чудо-юдо» (2+) - развивающее занятие с акварелью / Детский клуб

Подробнее
20Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Вместе с мамой» (2+) – Рисуем пальчиковыми красками / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрый шаг в утро» - утренняя разминка / Центральная площадь

11:00 – 12:00    «Чудо-юдо» (2+) - развивающее занятие с пластилином на развитие мелкой моторики рук / Детский клуб

Подробнее
21Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Горошинка» - занятие с пластилином на развитие мелкой моторики / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрый шаг в утро» - утренняя разминка / Центральная площадь

11:00 – 11:30    «Вместе с мамой» (2+) – Рисуем пальчиковыми красками / Детский клуб

Подробнее
22Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Посчитай-ка!» (3+) – развивающее занятие по математике / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 11:45    «Игры нашего двора» - стрельба из лука / Центральная площадь

Подробнее
23Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Горошинка» - занятие с пластилином на развитие мелкой моторики / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 11:45    «Игры нашего двора» - турнир поколений на свежем воздухе / Центральная площадь

Подробнее
24Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Посчитай-ка!» (3+) – развивающее занятие по математике / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» - утренняя разминка / Центральная площадь

11:00 – 11:45    «Весенние игры» - семейные игры Петанг / Центральная площадь

Подробнее
25Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Горошинка» - занятие с пластилином на развитие мелкой моторики / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» - утренняя разминка / Центральная площадь

11:00 – 11:30    «Вместе с мамой» (2+) – рисуем пальчиковыми красками / Детский клуб

Подробнее
26Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Горошинка» - занятие с пластилином на развитие мелкой моторики / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрый шаг в утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 11:30    «Чудо-юдо» (2+) - развивающее занятие с акварелью / Детский клуб

Подробнее
27Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Архитектурная лаборатория» (6+) – Бумагопластика. Развиваем творческое начало / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 12:00    «Чудо-юдо» (2+) - развивающее занятие с пластилином на развитие мелкой моторики рук / Детский клуб

Подробнее
28Список мероприятий
10:00 – 11:00    «Дружба всех детей земли» (3+) – рисуем акварелью / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Первомайская разминка» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 12:00    «Чудо-юдо» (2+) - развивающее занятие с пластилином на развитие мелкой моторики рук / Детский клуб

Подробнее
29Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Посчитай-ка!» (3+) – развивающее занятие по математике / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» (3+) – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 11:30    «Вместе с мамой» (0+): «Горошинка» - занятие с пластилином на развитие мелкой моторики / Детский клуб  

Подробнее
30Список мероприятий
10:00 – 11:00    «За лесами, за горами, лежит город Оригами» (4+) – овладеваем искусством виртуозного складывания бумаги / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 12:00    «Любимые ладошки» – рисуем пальчиковыми красками / Детский клуб

Подробнее
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1Список мероприятий
10:00 – 11:00    «Тяп - Ляп» (2+) - развивающее занятие с пластилином на развитие мелкой моторики рук /Детский клуб

10:30 – 11:00    «Первомайская разминка» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 11:30    Праздничная демонстрация, посвященная 1 Мая!
- Рисуем транспаранты и плакаты
Подробнее
2Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Посчитай-ка!» (3+) – развивающее занятие по математике / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» (3+) – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 11:30    «Игры нашего двора» - веселые игры на свежем воздухе / Старт на центральной площади

Подробнее
3Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Горошинка» - занятие с пластилином на развитие мелкой моторики / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:00 – 11:30    «Чудо-юдо» (2+) - развивающее занятие с акварелью / Детский клуб

Подробнее
4Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Вместе с мамой» (2+) – Рисуем пальчиковыми красками / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн *в случае ненастной погоды Кинозал

11:00 – 12:00    «Чудо-юдо» (2+) - развивающее занятие с пластилином на развитие мелкой моторики рук / Детский клуб

Подробнее
5Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Горошинка» - занятие с пластилином на развитие мелкой моторики / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» - утренняя разминка / Летний бассейн

11:00 – 11:30    «Вместе с мамой» (2+) – Рисуем пальчиковыми красками / Детский клуб

Подробнее
6Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Посчитай-ка!» (3+) – развивающее занятие по математике / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:00 – 11:45    «Меткий бросок» - турнир по дартцу/ Летний бассейн

Подробнее
7Список мероприятий
10:00 – 10:30    «Горошинка» - занятие с пластилином на развитие мелкой моторики / Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:00 – 11:45    «Игры нашего двора» - семейная игра Боча / Летний бассейн волейбольная площадка

Подробнее
8Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

10:00 – 11:00    «Архитектурная лаборатория» (6+) – Бумагопластика. Развиваем творческое начало / Детский клуб

11:00 – 12:00    «Игры нашего двора» - семейные эстафеты / Старт на центральной площади

Подробнее
9Список мероприятий
10:00 – 11:00    «Любимые ладошки» (3+) – Рисуем пальчиковыми красками / Детский клуб

11:00 – 11:30    «На зарядку становись» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:30 -13:30    «С Днем Победы»
- Праздничная программа для всей семьи
Подробнее
10Список мероприятий
10:00 – 11:00    «Наивная живопись» (3+) – рисуем акварелью / Детский клуб

10:30 – 11:00    «На зарядку становись» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 12:00    «Тяп - Ляп» (2+) - развивающее занятие с кинетическим песком на развитие мелкой моторики рук / Детский клуб

Подробнее
11Список мероприятий
10:00 – 11:00    «Пластилиновая страна» (2+) – развивающее занятие с пластилином на развитие мелкой моторики рук / Детский клуб

11:00 – 11:30    «На зарядку становись» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:00 – 12:00    «Дерево добра» (3+) – мастерим коллективную творческую работу / Детский клуб

Подробнее
12Список мероприятий
10:00 – 11:00    «Посчитай-ка!» (3+) – развивающее занятие по математике /Детский клуб

11:00 – 11:30    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 12:00    «За лесами, за горами, лежит город Оригами» (4+) – овладеваем искусством виртуозного складывания бумаги / Детский клуб

Подробнее
13Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:15 – 11:45    «Игры нашего двора» - турнир дня стрельба из лука / Летний бассейн

12:00 – 13:00    «Выше, сильнее, веселее» - пляжный волейбол / Волейбольная площадка на летнем бассейне

Подробнее
14Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:15 – 11:45    «Игры нашего двора» - турнир поколений Боча (не все знают эту увлекательную игру, и есть возможность с ней познакомится) / Летний бассейн

12:00 – 13:00    «Выше, сильнее, веселее» - пляжный волейбол / Волейбольная площадка на летнем бассейне

Подробнее
15Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» - утренняя разминка / Летний бассейн

11:00 – 11:45    «Весенние игры» - турнир поколений по Дартцу (не все знают эту увлекательную игру, и есть возможность с ней познакомится) / Летний бассейн

12:00 – 13:00    «Выше, сильнее, веселее» - пляжный волейбол / Волейбольная площадка на летнем бассейне

Подробнее
16Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» - утренняя разминка / Летний бассейн

11:00 – 11:45    «Строим, строим дом высокий» - увлекательная игра на свежем воздухе Дженга / Летний бассейн

12:00 – 13:00    «Выше, сильнее, веселее» - пляжный волейбол / Волейбольная площадка на летнем бассейне

Подробнее
17Список мероприятий
10:00 – 11:00    «Наивная живопись» (3+) – рисуем акварелью / Детский клуб

10:30 – 11:00    «На зарядку становись» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:00 – 12:00    «Тяп - Ляп» (2+) - развивающее занятие с кинетическим песком на развитие мелкой моторики рук / Детский клуб

Подробнее
18Список мероприятий
10:00 – 11:00    «Пластилиновая страна» (2+) – развивающее занятие с пластилином на развитие мелкой моторики рук / Детский клуб

10:30 – 11:00    «На зарядку становись» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:00 – 12:00    «Дерево добра» (3+) – мастерим коллективную творческую работу / Детский клуб

Подробнее
19Список мероприятий
10:00 – 11:00    «Посчитай-ка!» (3+) – развивающее занятие по математике /Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 12:00    «За лесами, за горами, лежит город Оригами» (4+) – овладеваем искусством виртуозного складывания бумаги / Детский клуб

Подробнее
20Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:15 – 11:45    «Игры нашего двора» - турнир дня стрельба из лука / Летний бассейн

12:00 – 13:00    «Выше, сильнее, веселее» - пляжный волейбол / Волейбольная площадка на летнем бассейне

Подробнее
21Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:15 – 11:45    «Игры нашего двора» - турнир поколений Боча (не все знают эту увлекательную игру, и есть возможность с ней познакомится) / Летний бассейн

12:00 – 13:00    «Выше, сильнее, веселее» - пляжный волейбол / Волейбольная площадка на летнем бассейне

Подробнее
22Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» - утренняя разминка / Летний бассейн

11:00 – 11:45    «Весенние игры» - турнир поколений по Дартцу (не все знают эту увлекательную игру, и есть возможность с ней познакомится) / Летний бассейн

12:00 – 13:00    «Выше, сильнее, веселее» - пляжный волейбол / Волейбольная площадка на летнем бассейне

Подробнее
23Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» - утренняя разминка / Летний бассейн

11:00 – 11:45    «Строим, строим дом высокий» - увлекательная игра на свежем воздухе Дженга / Летний бассейн

12:00 – 13:00    «Выше, сильнее, веселее» - пляжный волейбол / Волейбольная площадка на летнем бассейне

Подробнее
24Список мероприятий
10:00 – 11:00    «Наивная живопись» (3+) – рисуем акварелью / Детский клуб

10:30 – 11:00    «На зарядку становись» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:00 – 12:00    «Тяп - Ляп» (2+) - развивающее занятие с кинетическим песком на развитие мелкой моторики рук / Детский клуб

Подробнее
25Список мероприятий
10:00 – 11:00    «Пластилиновая страна» (2+) – развивающее занятие с пластилином на развитие мелкой моторики рук / Детский клуб

10:30 – 11:00    «На зарядку становись» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:00 – 12:00    «Дерево добра» (3+) – мастерим коллективную творческую работу / Детский клуб

Подробнее
26Список мероприятий
10:00 – 11:00    «Посчитай-ка!» (3+) – развивающее занятие по математике /Детский клуб

10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Центральная площадь

11:00 – 12:00    «За лесами, за горами, лежит город Оригами» (4+) – овладеваем искусством виртуозного складывания бумаги / Детский клуб

Подробнее
27Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:15 – 11:45    «Игры нашего двора» - турнир дня стрельба из лука / Летний бассейн

12:00 – 13:00    «Выше, сильнее, веселее» - пляжный волейбол / Волейбольная площадка на летнем бассейне

Подробнее
28Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» – утренняя гимнастика для всей семьи / Летний бассейн

11:15 – 11:45    «Игры нашего двора» - турнир поколений Боча (не все знают эту увлекательную игру, и есть возможность с ней познакомится) / Летний бассейн

12:00 – 13:00    «Выше, сильнее, веселее» - пляжный волейбол / Волейбольная площадка на летнем бассейне

Подробнее
29Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» - утренняя разминка / Летний бассейн

11:00 – 11:45    «Весенние игры» - турнир поколений по Дартцу (не все знают эту увлекательную игру, и есть возможность с ней познакомится) / Летний бассейн

12:00 – 13:00    «Выше, сильнее, веселее» - пляжный волейбол / Волейбольная площадка на летнем бассейне

Подробнее
30Список мероприятий
10:30 – 11:00    «Бодрое утро» - утренняя разминка / Летний бассейн

11:00 – 11:45    «Строим, строим дом высокий» - увлекательная игра на свежем воздухе Дженга / Летний бассейн

12:00 – 13:00    «Выше, сильнее, веселее» - пляжный волейбол / Волейбольная площадка на летнем бассейне

Подробнее
31
Услуги и развлечения
Санаторий Ерино
г. Москва Рязановское поселение, пос. Ерино
+7 (495) 021-00-10
info@erino.ru